Landesentscheid des Landesschwimmverbandes Niedersachsen und Landesschwimmverbandes Bremen, Dt. Mannschaftswettbewerb DMSJ 2021
Osnabrück, vom 27.11.2021 bis 28.11.2021

Zur Vereinsübersicht
MeldeergebnisAnzahl MeldungenZeitplanProtokollDSV6-DateiMedaillienspiegel

Abschnitt 1 - Samstag 27.11.2021

Meldeergebnis, AbschnittProtokoll, Abschnitt
Wk 1 - 4x100m Freistil weiblich Jugend D
Wk 2 - 4x100m Freistil männlich Jugend D
Wk 3 - 4x100m Freistil weiblich Jugend C
Wk 4 - 4x100m Freistil männlich Jugend C
Wk 5 - 4x100m Freistil weiblich Jugend B
Wk 6 - 4x100m Freistil männlich Jugend B
Wk 7 - 4x100m Freistil weiblich Jugend A
Wk 8 - 4x100m Freistil männlich Jugend A
Wk 9 - 4x100m Brust weiblich Jugend D
Wk 10 - 4x100m Brust männlich Jugend D
Wk 11 - 4x100m Brust weiblich Jugend C
Wk 12 - 4x100 m Brust männlich Jugend C
Wk 13 - 4x100 Brust weiblich Jugend B
Wk 14 - 4x100 m Brust männlich Jugend B
Wk 15 - 4x100m Brust weiblich Jugend A
Wk 16 - 4x100m Brust männlich Jugend A

Abschnitt 2 - Sonntag 28.11.2021

Meldeergebnis, AbschnittProtokoll, Abschnitt
Wk 17 - 4x100m Rücken weiblich Jugend D
Wk 18 - 4x100m Rücken männlich Jugend D
Wk 19 - 4x100m Rücken weiblich Jugend C
Wk 20 - 4x100m Rücken männlich Jugend C
Wk 21 - 4x100m Rücken weiblich Jugend B
Wk 22 - 4x100m Rücken männlich Jugend B
Wk 23 - 4x100m Rücken weiblich Jugend A
Wk 24 - 4x100m Rücken männlich Jugend A
Wk 25 - 4x50m Schmetterling weiblich Jugend D
Wk 26 - 4x50m Schmetterling männlich Jugend D
Wk 27 - 4x100m Schmetterling weiblich Jugend C
Wk 28 - 4x100m Schmetterling männlich Jugend C
Wk 29 - 4x100 m Schmetterling weiblich Jugend B
Wk 30 - 4x100m Schmetterling männlich Jugend B
Wk 31 - 4x100m Schmetterling weiblich Jugend A
Wk 32 - 4x100m Schmetterling männlich Jugend A
Wk 33 - 4x100m Lagen weiblich Jugend D
Wk 34 - 4x100m Lagen männlich Jugend D
Wk 35 - 4x100m Lagen weiblich Jugend C
Wk 36 - 4x100m Lagen männlich Jugend C
Wk 37 - 4x100m Lagen weiblich Jugend B
Wk 38 - 4x100m Lagen männlich Jugend B
Wk 39 - 4x100m Lagen weiblich Jugend A
Wk 40 - 4x100m Lagen männlich Jugend A
Wk 117 - 4x100m Rücken weiblich Jugend D (Nachschwimmen)
StartlisteProtokoll
Wk 126 - 4x50m Schmetterling männlich Jugend D (Nachschwimmen)
StartlisteProtokoll
Wk 125 - 4x50m Schmetterling weiblich Jugend D (Nachschwimmen)
StartlisteProtokoll
Wk 128 - 4x100m Schmetterling männlich Jugend C (Nachschwimmen)
StartlisteProtokoll
Wk 130 - 4x100m Schmetterling männlich Jugend B (Nachschwimmen)
StartlisteProtokoll